Андрей Гусев

Если менты узнают, что я 2года не плачу налоги с зарплаты и премии, они могут приехать с СОБРом и дело завести???

Di
Diana

тище будь и все будет норм

Александра Сахинова

налоговая, а не менты.. они не приезжают .. присылают письма.. потом в суд

Олег Орлов

если возбудят дело за неуплату налогов (197,198 ук рф) или по иной другой статье, то в случае игнорирования вами требований следствия можно легко увидеть и пообщаться с представителя СОБР, ОМОН и иными элементами масок-шоу далеко не во сне, удачи, не шути!

Н*
Настя **

ну, если ты абрамович, то могут и собр прислать, а если обычный работяга, работающий на дядю, то даже не заморачивайся. налоги должен платить работодатель, отчисляя их из твоей зарплаты