Олим Олимов

Кто ценнее для взрослого мужика - жена или мать?

Диана

Жена ценна по своему, мать по своему. Что ценнее для человека: вода или хлеб?

Ayax

Взрослый мужик такими категориями - кто ценнее, жена или мать - не оперирует

Светлана

МАТЬ одна ...жена МАТЬ моих детей = оба

Юл
Юлия

Скорее всего жена. Но хорошая жена никогда не обидит мать своего мужа.

Ка
Кайрат

На первом месте ВСЕГДА должны быть родители. И только потом всё остальное. И независимо от того, мужчина ты или женщина.

Павлихин

пол литра и телефизор

Ильшат

и даже для малого мать..