Александр Будылин

Ресторан" Саквояж для беременной шпионки" где находится? Что вы можете о нем рассказать?

Ан
Анна

Находится в Санкт-Петербурге, по адресу Большая Конюшенная, 17. У двери у них собака, которая облаивает посетителей, а внутри есть обнаженная женская попа из пластика, стену украшают человеческие руки и ноги, а еще есть стол в виде гроба с головой на нем. Названия у них чудные, вроде, "Лосося на пару, которого любят кушать ЦРУ"...Это из моей книге о Питере, если что)
Название у него только "Саквояж беременной шпионки", без "для"

Lex Dark

http://sakvoyazh-beremennoj-shpionki.ru/contacts/

место ПРОТОПТАННОЕ - спросите от метро ДВОРЫ КАПЕЛЛЫ и все )) само место там необычное - рядом в ресторане свадьбу сыну делали, река Мойка была любимым местом "" тусовок " еще при Пушкине )) Там все здорово и загадочно ))

Кристина Пегова

Интерьер забавный, но кухня мне не нравится.