Даша Кузнецова

Приснилось что по на сцене. Смотрите подробнее

Приснилось что пою на большой сцене, под фонограмму. И пою как будто спиной к зрителям, потому что слов песни не знаю. Но одну песню я спела лицом к зрителю, по тому что знала слова песни, я так старалась, было очень тяжело самой петь, но я пела. Потом когда закончила петь, мне все громко аплодировали и дарили букеты цветов. Цвета во сне преобладали яркие, в основном :желтые, розовые, оранжевые, красные. Я была настолько
красивой, что в жизни никогда себя такой не видела: ) утром проснулась с хорошим настроением, положительные эмоции остались ото сна. В интернете искала что нибудь подобное, но увы, ничего не нашла.

Sex

Предвестье стыда, позора или унижения. Иногда такой сон предвещает слезы, огорчения или неприятности.

Антон Делов

Знаю точно, что петь во сне не есть хорошо. К неприятностям или даже болезни. Но раз настроение после сна было хорошее, значит все не так плохо ))