Ни
Николай

Пожарила блинчики с клубничным джемом и обнаружила что они просроченные

Отравлюсь если съем? Дата изготовления 27.03.2013. Годны 6 месяцев (

Или сразу выбросить и не рисковать?

Они лежали в морозилке, я думала что маман купила недавно, а оказалось.. .
Блинчики в коробке.

Дмитрий Лабзин

выкини и все, надо было смотреть на срок годности, лучше пожарь домашние блинчики и с клубничным вареньем с дачи.... кайф)

Павел Жидиков

не рискуйте, слишком большая просроченность!

Р Сабиров

oni byli zamorojennye, poetomu nichego opasnogo i strashnogo net, uverena na vse 100%...priyatnogo appetita...

Константин

попробуйте если на вкус что то подозрительным покажется то не ешьте. а так чядумаю что если заморожены были и ктому же это не мясо и не молоко то есть можно

Катерина Сапунова

Совершенно ничего страшного

Ни
Нина

они ж в заморозке лежали. не отравитесь

Без Умец

просроченные не значит что испорченные

Алексей Кутьев

90%и\ пищевых отравлений начинаются с фразы " а что ему в холодильнике будет? "