Анастасия Зубова

мальтийская болонка может быть двух цветов, или черная7Или она должна быть только белая?

Га
Галина

Только белые.

Юлия Спиридонова

Цитата:
" Отличительной особенностью мальтийских болонок является чисто белый цвет окраса, хотя по стандартам Международной кинологической федерации допускается лёгкий оттенок слоновой кости. "

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Только белая. И называется она не болонкой, а мальтезе. Так пишется название породы в родословной.