Лариса Князева

Ну как ещё-то... Ржунимагу, наверное, мягко говоря, поэтому.. . пошлИ внутрь) +++

Не понимаю нынешних девок. Через чуть ли не каждый вопрос постоянно всплывает темка о мучающей всех людей и даже инопланетян проблеме молодых девушек планеты Земля - типа "Как убрать мелкий животик? ", которого в реале и не видно вообще, "Как нарастить грудь второго размера до пятого? " - и так красиво, зачем тебе вымя, которое через пару лет отвиснет, как коровье.... вообще ужос. Лучше бы они все свои 24 часа в сутки уделяли развитию мозгов и души. Не находите ли вы это прямым откровением, указывающим на то, что нынешние "бэйбы" стремятся жить, зарабатывать, подниматься, опираясь лишь на свою тушу, благодаря которой можно вообще не заморачиваться о проблемах, а, проще говоря, хотят быть шмарами?

Где слюни? Где женская желчь? Не вижу!

Ольга Алексеева

В этом есть доля истины чувак))

Инга Николаева

неееееееееееееееее ..куда ж мне растить то уже грудь? и так на плечи закидывваю. живот есть.. шо е то е..:)) этого не отнять.. я покушать люблю смачно.. от все такие красивые со стоячими.. без живота.. с трицепсами.. всем такие нужны.. а я одна такая. экзотика.. и все равно гаду нужна.. а хай ему стыдно будет пред друзьями.. а я такая и точка.. закину грудь на плечо.. морду кирпичом и пошла плавно виляя своим диражблем.

Дмитрий Голубев

Самый популярный женский вопрос:
У меня не протекли месячные вовремя. Я что - беременна?

Андрей Виноградов

Ну уж это ты загнул, -не очень то много здесь таких!

Антон Гомелько

На самом деле они просто рисуются перед всеми и напрашиваются на комплименты