Татьяна Бульская

А что за гадость такая acint.net?

Есть сайт он не загружается и выдается вот такое окно. Что это такое?

Оно появилось внезапно, как эту дрянь убрать и где она вообще находится?

Это мерзкий вирусняк сидит в hosts файле. Кроме Доктора Веба его никто не видит.

Слетела база у регистратора dns серверов (r01.ru). Хакерская аттака.

Обращайтесь в службу поддержки.

Сергей Журавлёв

Я, конечно, не эксперт, но лично я бы держался подальше от такой херни.

Alexander Pitch

Эту головную боль приносят сайты, зарабатывающие продаже ссылок на бирже "sape.ru". Если эти сайты обновляют коды отображения ссылок на новые. На таких сайтах без ведома владельца, стала появляться не санкционированная реклама, и тому подобное.
На старом коде все было в норме.
Это головная боль владельцев сайтов, а не простых пользователей инета.
Вируса там нет. Просто, кто то хочет заработать без ведома владельцев сайтов.
Если Вас раздражает эта реклама - закройте ее или перейдите на другой сайт.

Ан
Аня

Удалил с помощью Сканера AI-BOLIT для Windows 10

Юлия Лебедева

Нет, это не так.