Андрей Раев

Что за гадость словила?

Стало вылезать при запуске и при открытии страниц вот такое вот. Утилитой Вебовской в безопасном режиме прошлась, 3 трояна нашло, толку - нуль. Не грузятся нормально страницы в инете, на Мыло вообще не пускает, В контакте тоже. Что за гадость и как убрать???

Спасибо всем. Я его все-таки добила четырьмя утилитами+метод научного тыка

Катя Боровкова

в "удалении программ" на панели управления удали подозрительные программы

Катерина Гузеева

AVZ скачай и просканируй, что то есть ещё...

Hamroyev Bekzod

Пройтись LiveUSB от каспера.. . 100% эффект

Станислав

Это компьютерный триппер. Лечится утилитой AVZ.

Елена Шишканова

а я сёдня все с утра предупреждал особенно игроков!!! по НТВ в Новостях сказали что Java Stcipt взломали-нашли уязвимое метсо. ты не представляешь, я здесь с утра тружусь у меня волосы дыбом, все жалятся, особенно игроки и вконтакте. я попробовал-отключил джаву в браузере=и хрен в одноклассники зашёл-а вкл. и зашёл! Откати систему и вруби джаву

ОК
Олег Крюков

Восстановление системы, как вариант!