Геривенко Виктория

Как удалить эту гадость ?

Расширения блокировки флэш банеров не помогают. ADguard...Abblock то же.. все это фигня

не помог не Адгуард не Адблок (даже самый новый) не переустановка Яндекса (с предварительной отчисткой реестра. ) Не вся остальная хрень что мне советовали. А переустановка Винды - это вообще отстойный совет. Вообще все советы здесь - полная шняга! Установил СпайХантер- проблемы кончились.

Светлана Гардина

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы .

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Наталья Шашурина

не фигня! у меня то все работает отлично!
обнови до новой версии Adblock Plus: https://adblockplus.org/

Наталия Галкина

измени настройки ярлыка: пкм по ярлыку - свойства, в свойствах указана ссылка.

Kristina Archvadze

Переустанавливали браузер?

Юрий Ледяев

Теперь делают ещё более сложные баны. Можно найти и вызвать высокопрофессионального мастера по удалению таких рекламных банов. Думаю, такие есть, но телефон не знаю. Мне обычно помогало переустановка винды на чисто, когда не знал как лазить по интернету правильно.
Уверен, что такие баны появляется из интернета, и делают какие-то программисты. Но лучше, чтобы обезопасить себя от такого, надо делать несколько барьеров и ступеней безопасности от приходящих потоков информации из интернета на ваш комп. И соблюдать правила блуждания по интернету и пользованием информации оттуда.