Паша Дергачёв

Почему не убирут с интерната всякую гадость? например порнографию!

Александра Волкова

порнографию в реале не запретили, вы свободно можете купить в магазине. Что ж вы хотите от интернета? Так же в реале есть наркотики, убийство, алкоголь, религия и т. д. И кто будет убирать? И как определить гадость? Все люди разные, для одних одно гадость для других другое. Или всех под одну ребену форматнуть, чтоб у всех мнение было как у вас?