Артем

Крапивница. Нужна помощь

У меня не проходит крапивница. Дело в том что она началась в июне и до сих пор она появляеться ( но появляеться не всегда) к врачу я не ходил просто пил антигистаминные препараты, в начале я думал у меня аллергия на цитрусы но потом понял что это на жару (солнце и т. д) или то что потею, т. к. именно в эти моменты она появляеться и не сразу а дня через 2-3. Подскажите какие нибудь лекарства от такого вида крапивницы или народные методы.

P.S. Писать "Иди к врачу" не вариант не спрашивайте почему просто не вариант

но я не 100% уверен что из за жары. а где то на 60-70%. А антигистаминные препараты не помогают пил супрастин и еще какие то

Эльвира

Лекарства от любого вида крапивницы - антигистаминные препараты.
Закончится жара - закончится Ваша крапивница.

Дмитрий Попов

Крапивница - это аллергическая кожная реакция, характеризующаяся появлением волдырей, сильным зудом и отеком. См. статьи http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/k/kozha_problemy_vitiligo_chernye_tochki/10-1-0-152">КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , ЗУД и ОТЕК, с тем дополнением, что крапивница носит приступообразный характер, то есть симптомы то появляются, то исчезают. Как правило, эти приступы бывают вызваны сильными эмоциями и страхом перед какой-то неконтролируемой ситуацией.