Артем
Артем

Крапивница. Нужна помощь

У меня не проходит крапивница. Дело в том что она началась в июне и до сих пор она появляеться ( но появляеться не всегда) к врачу я не ходил просто пил антигистаминные препараты, в начале я думал у меня аллергия на цитрусы но потом понял что это на жару (солнце и т. д) или то что потею, т. к. именно в эти моменты она появляеться и не сразу а дня через 2-3. Подскажите какие нибудь лекарства от такого вида крапивницы или народные методы.

P.S. Писать "Иди к врачу" не вариант не спрашивайте почему просто не вариант

но я не 100% уверен что из за жары. а где то на 60-70%. А антигистаминные препараты не помогают пил супрастин и еще какие то

Эльвира
Эльвира

Лекарства от любого вида крапивницы - антигистаминные препараты.
Закончится жара - закончится Ваша крапивница.

ДП
Дмитрий Попов

Крапивница - это аллергическая кожная реакция, характеризующаяся появлением волдырей, сильным зудом и отеком. См. статьи http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/k/kozha_problemy_vitiligo_chernye_tochki/10-1-0-152">КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , ЗУД и ОТЕК, с тем дополнением, что крапивница носит приступообразный характер, то есть симптомы то появляются, то исчезают. Как правило, эти приступы бывают вызваны сильными эмоциями и страхом перед какой-то неконтролируемой ситуацией.

Похожие вопросы
Крапивница!! ! Кто сталкивался с хронической крапивницей? Чем лечили? Что помогло?
Крапивница или что такое?
Как вылечить крапивницу?
Рицедивирующая крапивница
Аллергия крапивница.
ЧТо будет если запустить крапивницу???
крапивница. На какой день после крапивницы можно есть мороженое
У меня крапивница помогите!!!
как лечили крапивницу?
Как лечить крапивницу? Очень нужна помощь помогите