Gevorg Azatyan

У меня килевидная грудная клетка и я очень её стесняюсь

Я собираюсь накачаться, но думаю что всё равно будет немного видно. Стоит-ли мне её стеснятся? Может кто помочь не стеснятся её? Делать операцию не хочется, просто избавится от застенчивости перед людьми

Murod Ahmedov

угу я бы не показывали на месте тебя у моего друга тоже такое

Дима Дерябин

Во-первых, стесняться себя - это на грани психического заболевания. Во-вторых, хочешь стать привлекательней, качайся, а не ной в клавиатуру.