Виктор Малин

Транзисторы S9012 H331 Чем его можно заменить?? ? ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СИСТЕМЕ РЕЛЕ РЕГУЛЯТОРА

А ТАМ ХУЙ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ НЕРВОВ НЕ КАКИХ НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ СПАЛИЛ И ЗА ТОГО ЧТО КЛАСС ТОЧНОСТИ НЕ ПОДОШОЛ А НУЖЕН БЫЛ h331 а другое нахуй не нужно опять 90 баксов в помойку. я ж написал что трудно мне очень трудно найти это гавно а именно S9012 H331 и больше не чего ко мне подойти на сранную плату не может

может и аналог но класс точности как такое можно нарушить опустить такой важный параметр

Алексей Буньков

Какой там следующий?
Шиты посмотри вроде 15

Людмила Гошко

Отечественный КТ502Г..

Сергей Сыров

В строку поиска поочерёдно и получишь то что тебе нужно лишь добавив "аналог"

Надежда

Поменял S9012 H331 на MPSA92,на зарядке шуроповерта в плате регулятора, все работает. Еще аналоги смотри тут http://www.radiolibrary.ru/reference/transistor-imp/s9012.html