К.
Катя ............

С1-69, окажите помощь в ремонте нет горизонтальной развертки. напряжение -12.+12. и остальные в норме . схема имеется

проверил напряжения на точках питания- в норме
т24 на базе синал имеется - На оба входа подал сигнал колибровки отклонение по вертикали происходит на эмиторе сигнала нет

Тома Калимулина

Может она просто выключена?

Татьяна Нелих

Вы не указали режим транзистора. Может он просто закрыт? Где осциллограммы?
Ну, попробуйте заменить транзистор.