Irishka S.

доработка схемы. сомневаюсь нужен ли на этой схеме конденсатор С1. Входное напряжение 7.3 В выходное 5 В

Людмила Порубова

Бред! 3 кондёра в паралель ?

Оксана Залецкая

Смотря что хочешь в нагрузке, а так схема скорее не работоспособна т. к резистор в 10к это до ...уя, на меньше

Са
Санчеz

Смотря где.. . но обычно не критично его отсутствие, он предназначен для подавления ВЧ помех

Юля Борисенко

Нужен, фильтр верхних частот.

Александр Зиатдинов

Не обязательно. Да и 50пФ это мало.. . Я же тебе говорил 78L05 ставить...

Яна Гиленко

Если и ставить то не к той ножке резистора.

Ольга Федорова

Вобще-то нужен, непонятно, какое напряжение на входе-постоянное, уже отфильтрованное, или пульсирующее. Схема работать не будет, поскольку ток через стабилитрон должен быть не менее 3мА. Сопротивление должно быть на три порядка меньше