Евгения Юцис

Нужен преобразователь с входным напряжением 220В и выходным 27В. Ток нагрузки 1а с использование инвертора

Мне бы без паяния или готовый или хоть схему

Екатерина Балашова

Mean Well производит всю линейку - любые комбинации выходных напряжений. Очень неплохие и надёжные изделия, и магазины России ими забиты. Правда не самые дешёвые, но по соотношению цена/качество....

Гулия

Проще всего перепахать писишный питальник, заменив кондёры и перемотав трансформатор