Людмила Бородина

Преобразователь напрежения двух полярное +-27в

помогите с намоткой? какое сечение сколько витков L1 иT1 до этого не мотал, есть целая плата усилитель mystery mk 4.80 там тоже есть обмотки можно ли от туда использовать спасибо)

и на сколько ставить конденсаторы в вольтах просто ни где не написано

кто сказал что я буду (раздербанивать) усилок ?

ОК
Ольга Калинина

конденсаторы ставить с запасом по напряжению раза в два. на схеме даны минимально допустимые напряжения для электролитов. смотри внимательно на схему.

Алексеи Нет

Оригинально, раздербанить хороший усилитель ради какого то говна.... Замечательно!