Андрей

что такое ампылда? еду в поезде и тут соседка сказала что то я сказал а? она ампылда, скажите значение слова

нет

она понимает русский но говорила на казахском я просто в Астану еду там много казахов

Мирзаджанова Джамиля

Ампылда - т. е. не тренди (казахское)
Такая типа уловочка:

-Да?

-Да.

-Ампылда

Mingijan Tepkeev

ампылда - это вагина

Вячеслав Седунов

Она на русском разговаривала

Анастасия Шенц

какой тонкий тролинг, на уровне пиздюков, которые едва научились матерным словам и им смешно уже от одного матюка. Это все равно что смеятся над "-да -п*з*а" от киркорова, над этим смеются только школьники и дегенераты (из взрослых)