Новикова Татьяна

ТРАНЗИСТОР S9012 H331 ТАК ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ H331

Денис Максимов

Хрень!
Наверняка еще полно всего дохлого! Аналогов этого транзистора море! Не заменит его только ленивый или полный идиот! Особенно мастер и за деньги.

Так что лажемент какой то... Будьте бдительны!

Денис Мурзов

Маршрут трамвая 17 не значит, что платить придётся 17 рублей.

Анастасия Васильева

скорее всего дата выпуска!

Валерий

ХРЕНЬ И МУСОР

OK
Olga K

Да ничего это не значит.. Точнее означает, какую-то внутреннюю маркировку фирмы.. Но это не суть важно.. Это по сути широкораспространенный PNP транзистор.. И может обозначаться по разному, в зависимости от производителя.. С9012,2SC9012,SS9012..и т. п. Аналоги можно найти как среди импорта, так си среди наших транзисторов...

Рома Султанбеков

что-то такого транзистора не могу на даташитах найти! А он есть вообще? или мы любую хрень трех выводную транзистором называем?

Андрей Голянд

Это значит что транзистор с индексом Н (усиление коэф. ) и сделан 03 31 неделя