Олеся Баранова

Люди, что значит провести сравнительную характеристику внутреннего сопротивления транзистора??

Ну получились у меня после рассчетов значения r_э=83 Ом, r_б=5790,9 Ом, r_к=805 кОм.. . Че делать то с ними?

Иван Иванов

с чем то сравнить наверно надо... Может сопротивление входное и выходное по схеме с общим эммитером сравнить с этими сопротивлениями по схеме с общей базой и с общим коллектором..