Витек Морозов

Радио ATLANFA AT 8928

Вообще я потерял акамулятор от этого радио . Буду благодарен если вы наидете мне где его купить в челябинске

Нужно акамулятор 850 как его еще указали в интернет магазине бл-5ц

Акамулятор на 850 мАн

У меня есть зарядка от радио

Дима Тишкин

В портативной колонке Atlanfa - AT-8928 имеется встроенный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч, а вот тип назвать не могу.

Тельман Azeri

Любой телефонный 3,7В более 1000 мА - их полно. Можешь даже большей емкости взять - 3000 мА например - главное чтобы влез.
Аккумулятор BL-5C вообще то 1050mAh - но емкость можно повышать - в этом ничего страшного нет.

http://euroset.ru/catalog/phones/accessories/accum/gerffins/-/original-gerffins-nokia-bl-5c-1000mah/
http://www.dns-shop.ru/catalog/i118988/akkumulyator-craftmann-dlya-nokia-bolee-50-sovmestimyx-modelej-li-ion-.html#comment

Но это всё дорого - я бы купил на развалах - с рук за 200 рублей - хотя может эти надежны и стоят того)

А@
Ангелочек @@@

Ага.. . всё правильно.. . Только чем ты будешь заряжать такой аккумулятор? Любой не подходит.
Обратитесь ко мне, и я научу.