Ibo

Значение побед Александра Невского?

Виталий Пученков

ибо нех лезть с мечом на Русь...

Татьяна Марушан

ну типа он стал мистер олимпия

Владимир Додонов

ибо нех лезть с мечом на Русь...

Николай Таранов

1) Отстаял независимость православной Руси от каталической европы.
2) Спас Новгород и прибрежные территории от разорения и захвата шветскими войсками и крестоносцами
3) Укрепление позиций Новгорода, окончательное потеря главенствующего влияния Киева на Руси.
4) Спас Новгород и Русь от еще большего запустения и разорения со стороны монголо-татар
и многое другое.