Сергей Белый

Могу ли я взять академический отпуск на год военной службы, а потом продолжить обучение в институте за границей?

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос : Я учусь за границей на втором курсе института, обстоятельства складываются так что мне нужно отслужить в армии сейчас, могу ли я взять академический отпуск на год военной службы, а потом продолжить обучение?

Arsen Gevorgyan

вообщето на время учебы в вузе дается отсрочка- за границей вы учитесь или на родине не важно, а так- все вопросы надо выяснять со своим вузом, разрешат они вам продолжить или заставят заново учиться- зависит от их планов

Tatyana Yugay

Ученых до хера, а Билл Гейц один. Иди в монастырь там 5 разовое питание.