Анна

Скажите могу я взять академический отпуск на год, если я учусь в колледже на дневном???

Диана Базанова

Вы что-то путаете: что значить взять??? ?
Академический отпуск предоставляется согласно ПП РФ от 3 марта 2001г. № 160 и в порядке предусмотренным Приказом Министерства общего и профессионального образования РФ от 5 ноября 1998г. № 2782

Оксана Фокина

нет сынок учись дальше

Виталий Ламинский

Только по уважительной причине. Я не знаю сколько Вам лет, но лучше учиться, возьмете год академии подойдет возраст службы в армии и прости прощай учеба.

Людмила Базлина

Можете, но лучше не стоит

Оксана Рафеева

сходи в деканат спроси) . с тобой что-то не так, хикикомори наверное