Сергей Ивлев

Академический отпуск на сколько можно взять??

Учился во втором курсе в вузе. . Два месяца по состоянию здоровью не учусь, можно ли взять академ отпуск на пол. года. и выйти на учебу уже в сентябре..? и я начну учится с какого курса: снов на второй? Или еа третий перейду

Ваня Власов

Академотпуск дается на ГОД и обучение повторяется на неоконченном курсе.

Kuzj

если сдашь зачёты и об этом договоришься с деканатом, то в следующий курс. А если пропустишь, то ктож тебя возьмёт дальше.
Отпуск дадут, если причина уважительная.