Наталья Незлобина

Академический отпуск по болезни-как его взять?

Как оформить академ в университете? Сказали, что нужно проходить врачебную комиссию в своей поликлинике, потом писать заявление в деканате, проходить обследование уже в университетской поликлинике, потом снова в деканат.. Как, для чего, что вообще представляет каждый из этапов-не могу разобраться.

Алия

О.. . чет больно закрутили.. . Многие берут и не только по болезни. . Справок от врачей будет достаточно... про комиссию не слышала...

Александр Shulbert

идешь в деканат, пишешь заявление и все.