Ирина Овчарова

Хочу взять академический отпуск.

Хочу взять академический на полгода, чтоб наконец операцию на грыжу хочу сделать, и вылечить гинекомастию. Достаточно ли этих болезней для получения академического отпуска?

Константин Андросов

Вроде академический отпуск дают на год 1 раз, не зависимо от причины!?

Валя Исаева

берете справку отврача, и прямиком в деканат, в заявлении сами укажете на какой период