Лила Солопова

ПОЧЕМУ ЗА КРОВЬ (ДОНОРСТВО) ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ЗА СПЕРМАК ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ (ВЕДЬ ПЕРВОЕ И ВРЕДНЕЙ И НЕ ПРИЯТНЕЙ? ? СОГЛАСНЫ?

ДА ТАК ВОПЩЕМ ВО ВСЕМ ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ УМСТВЕННЫЙ (НАУЧНЫЙ )ТРУД ПОЧТИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ А НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩИЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПЛАНКТОНЫ И ТОРГАШИ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НЕ СОИЗМЕРИМЫЕ КАПИТАЛЫ, И В ТВОРЧЕСТВЕ ТАК ЖЕ ВСЕ ХОТЬ СКОЛЬКО ТО ТАЛАНТЛИВОЕ ЕЛЕ ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ А ВСЯКИЕ РУКИ ВВЕРХ СТАШЕВСКИЕ СЕРДЮЧКИ -БЕШЕНЫЕ ПОТОКИ БАБЛА !!ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ ДЕНЬГИ...

Ан
Антон

За саму кровосдачу не платят абсолютно ничего. А те копейки, что выдавали донорам должны были идти на их питание. Теперь по новому закону они лишены и этого. Правда сохранилась оплата за эритроциты и четвёртую отрицательную группу в сильно сокращённом виде.
Но лично я, как Почётный донор РФ теперь буду сдавать бесплатную кровь только за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. И у кого возникнет необходимость в переливании крови такой же группы будет вынужден заплатить мне напрямую либо ждать своей очереди неизвестно сколько. И угрызений совести я по этому поводу не испытываю абсолютно. Все претензии к умникам-депутатам, опустившим российских доноров ниже плинтуса.

Иришка

да потому что это закон подлости!!!! кто не работает-тот ест!. а работяги их же и кормят.

Наталья Шаброва

надоишь пол литра скажешь что проще сдать...