Людмила Гошко

За что можно получить деньги? Что бы как донорство крови, так же: пришел, сдал, получил некоторую сумму.

Елена Мирзоева

Работать, не пробовали?...

Ир
Ирина

донорство спермы

Галина Иванова

Спермодонор?

Алексей Анашкин

а работать - западло???

Ме
Мехровар

лапти сплёл продал и деньги получил

Настя Веряева

Волосы свои длинные можно обрезать и сдать на парики. Сперму можно ещё сдать. Пивные бутылки.. Ненужную технику в ломбард, драгоценности туда же.

Надежда Карабец

За проституцию. Пришёл, трахнул, получил некоторую сумму и свободен.

Дмитрий Захаров

Печень для Анджелины Джоли не плохо сдать. За эти деньги купишь себе новую печень )))

Марина Кочеткова

Пришел вагон разгрузил, деньги получил!

Св
Светлана

Втрсырье можно сдавать: бутылки, жестяные банки, мукалатуру, цветмет. Правда, и предварительно собрать надо.
По-моему, волосы иногда покупают - но только длинные и ухоженные.
В некоторых западных странах, можно завербоваться в группу добровольцев для клинических испытаний новых лекарственных средств. Платят не плохо. Но дело рискованное.