Анна

Где можно получить денег, что бы легко, быстро, как донорство крови: пришел, сдал, получил.

Darina Cocaine

Можно сдать не только кровь. Есть ещё у нас в организме "востребованные продукты". Семените всех подряд. Быстро, приятно, доходно!

Илья С

Банк: пришол, навел, забрал, убежал, потратил, сел

Ан
Аня

ну иди сдай получи...

Таня Гусарова

Продай глаз или почку.

Ни
Ника

добавляйтесь в скайп agz321, я вам отвечу или напишите в личку .

Сергей

ну так в чем дело? иди и становись донором.

Галина

Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги! Выплаты ежедневные!
Идеально подходит, если у вас нет проблем с русским языком и располагаете свободным временем!
Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]