Наталья Резаева

Вы в курсе, что весь инет в России пасется спец. службами? В том числе мой траффик

Виктория Ольшакова

Заходите в нет через браузер TOR, и Вас фиг кто отследит - проверенно)

Александр Уткин

Да уж. . .ты прям именно то, что спец службам нужно. Неуловимый джеймс бонд.

Виктория

повезло)))

Анна Вишникина

ты тут контору то не пали

Роман

Не только в России. Не расслабляйтесь...

As
Asemoka

Конечно в курсе, такую возможность все разузнать о малоуправляемом народишке грех упускать.

Василий Трофименко

думаешь среди них не осталось настоящих патриотов России?