Лидия Филимонова

У нас всех нормальных инженеров, ученых поубивали агенты из спец. служб. Вы в курсе что самая мощная ракета в США щас?

http://mport.ua/war/1509569-Jadrena-mocsh---TOP-10-samyh-uzhasnyh-raket-na-planete

Марика Бородина

иди гавнецо пинай... ученик...

Костя Хохлов

у нас простой рабочий в гараже может такую ракету сделать, что мало всем не покажется...

Денис М

и не удивителино, ты даже по русски грамотно писать не умеешь, нахер Америке такие инженеры, в России вас бы убили ещё быстрее...

Лилия

на одну мощьную двене мощьные... или три.. какая разница?

Ан
Антон

Одни водопроводчики. Щас и спец служб мало осталось.

Людмила Тузова

вместо заряда в ракете г... о. вот уж рванёт так рванёт