Василий Седов

Это правда что самые мощные ракеты создаёт Россия? И это единственный её козырь?

pimp какой козырб у Японии и Австралии? Я не знаю

Катя

Ракеты Искандер щас самые мощные ракеты, что у нас есть. Раньше Тополь М был. Ни один радар не может их засечь

Ев
Евгений

нет это неправда. самые мощные ракеты создаю я. в туалете

Игорь Светлов

Было такое дело. Но поезд уже уходит.

Людмила Чепурина

дык и живы еще пока, поэтому..

Андрей

Я хз, при СССР действительно нас всех срались, а чейчас.... я даже и не знаю. Да, есть мощные ракеты, но то, что например США не разглашает свои секреты намного правильнее чем поступаем мы, хвастаемся. + к сожалению хвалиться уже нечем. Да и уже козырём не назовёшь. Обидно, что говорят о России как об оружейной стране. Я даже не знаю. Если бы спросили какой козырь у Японии или Австралии, то ответ пришёл бы сразу*

Азамат Аликулов

Ага! Булава называются. Летают, как говно в кусты. Недалеко и некрасиво.

Тимофей Мешков

Ну даже если создает то что дальше? Толку с этих ракет если наша страна живет в говне и за пределами Москвы-Питера имеет галимую инфраструктуру? Типичное совковое холопское мировоззрение-жить в говне но гордиться что в космосе летают ракеты. Не лучше ли создать космическую инфраструктуру вокруг себя чем искать ее непойми где?

Roman Kaplya

Правда, и козырь не один. И кто тебе такое говорит?

Марина Цыганкова

Так ЭЛЕКТРОНИКА там стоит КИТАЙСКАЯ.... Она и НАПРАВИТ их ...к ЧЁРТУ на КУЛИЧИКИ!