Общество

Россия будет самым мощным государством в мире?

Она Теряет свои позиции Армия разваливается везде карупция, ченовникам плевать типо демократия! Американские войска скоро станут мощнее чем Россия и она потеряет свою славу, но есть множество Роликов и надеюсь они разойдутся по интернету с лозунгом РУССКИЙ ХВАТИТ БУХАТЬ ОЧНИСь они не только по межрассовым но и что Россия разваливается
Алина Зубарь
Лучший ответ
да, нужен воздь! нужен всего один человек, для управления страной, а не стадо шакалов заполонившее госдумму
Рафик Аитов
да, вот вступим в ВТО
но сначала:
- перестали развивать науку
- перестали развивать сел. хоз-во
- сделаем цены на энергоносители как в Европе
не в этом столетии
Если пепел от Фукусимы правильно ляжет, возможно....
Л@
Ляззат @
дааа не перевелись ещё юмористы на руси)))))))))
Ирина Науменко
мы едем в крокус!
Ангелиночка
Будет, будет! ШАШЛЫК из неё будет!
Для этого нужен лидер, а не игроки в бабки.
Мечтать не вредно
Виталий Бобярш
ну думаю через лет 100 да
Никогда. Россия уже существует с подачи викингов уже больше 1000 лет - примерно 1120 лет. По анализу ученых сильные государства не существуют более 1200 лет. Россия умирает как великий РИМ.
На этот тупой вопрос вы можете ответить сами-посмотрите. что у вас в доме чисто российское?
Нас продали..
Ага, Россия будет первой! за забором, если повезет то с конца!
Сэлмэг Good
Да, если не будет других государств в мире.
Виктор Бушков
Гы-гы! Самым мощным государством в мире был Советский Союз!! ! России его лавры не светят ещё лет 1000, или ещё чуть-чуть попозже.
Надежда есть. Еще Черчилль сказал, что народ который зимой на улице ест мороженое победить невозможно.
Юрий Коптев
Настоящих буйных мало, вот и нету вожака.
эй, вы чего! надо бороться за свою страну! у России столько же шансов быть сильной, как и у любой другой, если не больше.
Даже я не доживу