Ириска Сладенькая

Повышая курс доллара и евро ЕС и США тем самым строят "железный занавес" для России, особенно для туристов?

Прямицын Денис

Развиваем туризм как в старые добрые советские времена

Лена Ковзель

Так и старый железный занавес полностью не разрушен!

Леночка Великанова

Основной экспорт России /нефть, газ, руда, удобрения, пшеница, рыба и тд итд / покупается на доллары и евро, а это значит, что все компании, работающие на экспорт получают дополнительную прибыль, а это сотни миллиардов в конвертируемой валюте . Даже обезьяна знает, что у бамбуковой палки два конца, и каким концом бить больнее неизвестно .../ Плутарх/

Екатерина Никишина

Будете ездит в Таиланд или Индию. Только не комплексуйте если увидите некий знак.