Вероника Лопатина

Я думал что с появлением мирового интернета все диктаторские режимы на Земле моментально рухнут, ведь люди узнают

правду.. .
Но оказалось что это далеко не так.

Любой диктатор просто создает спец-отдел который занимается этим и отслеживает, на любую правдивую информацию сразу же стряпает ложную анти-информацию. Делает анти-вброс.

Вот недавно в инете появился ролик про парня которого сепаратисты Донбасса держали как раба.

Сразу же появился ролик противовес якобы о том что Нацгвардия издевалась над мирным жителем.

Или еще: укроСМИ постоянно сообщают об обстреле Украинских десантников Градами с российской территории.

Как и следовало ожидать сегодня появился ролик где показывают ракету Града которая прилетела с Украины в Россию и встряла в землю.

Ну а где правда, а где ложь, пропаганда и диктатура - догадайтесь сами.. .

Мария Безпалько

единажды солгавшему.. .
в общем, у кого есть голова на плечах - смотрите сами