Галия Сабитова

Подскажите место съемки?

Снимала где-то под Ленинградом очень давно. Что за место, речушка, мостик... ?

Екатерина

Павловск - Висконтиев мост через Славянку.
Висконтиев мост, переброшенный через реку Славянку, соединяет Криковскую и Сиреневую дорожки. В конце XVIII века здесь находился деревянный мост, на месте которого в 1808 году был возведен каменный. Он построен каменных дел мастером Д. Висконти, по имени которого и получил свое назв, ание. Наличие в архивах музеев двух чертежей А. Н. Воронихина, изображающих варианты проекта, близкого по характеру декоративного оформления к Висконтиеву мосту, позволяет утверждать, что именно этот зодчий был автором сооружения.
За мостом также закрепилось местное название – «Рюмочки» .

Димарик Рожнов

мне кажется это парк в Павловске, мост похож

Яна

Такой вид и в Подмосковье не редкость. В частности в военном санатории Марфино. Но снимок похож более на акварель.

Катя Вотчал

Тоже сразу про Марфино подумала.