Ma
Marian

Посоветуйте женщине, что делать? Отопление и водоснабжение в собственном доме.

Дом на две квартиры с центральным отоплением. Сегодня только у меня на кухне - ГОРЯЧИЕ батареи. Соседи говорят, что у них-холодные, в других домах - тоже. Включить отопление ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ - сами понимаете, невозможно. Соседи делали ремонт в своей половине и что-то сделали с водоснабжением. Напор горячей воды стал намного слабее. Кому пожаловаться? ДЕЗа нет, к сельсовету дома не относятся.

Спасибо Соседскому Коту и Льву - так и придется поступить - сначала вызову знакомого мастера, а потом приведу ребят с работы, составим акт и в суд или же Прокуратуру. Спасибо всем!

ЕЮ
Елена Юн

Вызывайте сантехника, пусть посмотрит, что там намудрили соседи. Походу в ваших батареях вода из горячего водоснабжения гуляет.

РО
Роман Ойл

может они себе тёплые полы сделали что запрещено делать от центрального отопления, а воду возможно паяли полипропиленом тонкой трубой да и заплавили к тому же, ну или кран поставили в вашу квартиру у себя и держат его наполовину перекрытым, может так вам мстят за что то, жалуйтесь в жэк

ЕЕ
Елена Евдокимова

если на 2 квартиры то должен быть какой то договор. с теплосетями. по любому в теплоузле должен быть коллектор с кранами на квартиры. Вызывайте сантехника из теплоснабжающей организации. А так. если по доброму не удастся договорится обратится с заявлением в прокуратуру

Похожие вопросы
отопление в многоквартирном доме
как обогреть дом если нет отопления вообще. . .
какая система отопления лучше в частном доме
отопление частного дома
Какие проблемы у вас возникают дома с водоснабжением и отоплением?
Что еще в доме есть ероме водоснабжения, канализации и электричества?
какой конденсационный котел лучше применить для системы отопления и горячего водоснабжения в частном доме площадью?
Отопление от горячего водоснабжения
Можно ли использовать газовый двухконтурный котел только для отопления, при этом не подключая его к водоснабжению?
Стоимость водоснабжения и отопления частного дома