Иосиф Дубовской

Рэслинг ето постоновка или нет? если ето постоновка то тогда почему у них иногда течёт кровь там

Артемий Липилин

Потому что постановочный там только сюжет. А вот травмы, куча потраченной силы и энергии и т. д - Всё это там реально.
Попробуй при собственном весе 100-110 кг и таком же весе напарника - бросать друг друга по рингу в течении часа ( по сценарию но всё же ).
Кровь конечно бывает и не настоящая но травм реальных там наверное больше случаеться чем в боксе и мма вместе взятых.

Салават Хероев

а ты башкой об стол со всей дури, посмотри результат и поймёшь всё сам)

Арина Сизова

постановка. а кровь показывает как раз недостаток мастерства актеров-рестлеров