Надежда Моисеева

Козлина на семёрке мешает спать!

У меня дома окна выходят прямо на дорогу с клумбой, где какой-то упырь каждую ночь устраивает себе "дрифт" заезд сука! Тупо летает там как идиот, его заносит постоянно, а окна открыты из-за жары, и весь этот визг тормозов и прочие прелести мешают спать! Просыпаюсь каждый раз когда он приезжает, урод бля. Я бы вызвал милицию, но это чудо обычно катается максимум минут 10 и уезжает, потом под утро опять начинается! А пока менты приедут.. . еще заставят платить за ложный вызов, ну его в жопу. Ну вот что с этим уродом делать? Я даже выходил к нему, думал может по человечески поговорить, но он не останавливается. Предлагайте ваши решение этой проблемы, буду благодарен.

И вообще с милицией странно, они вроде как там стоят иногда, но его уже неделю не трогают.

Что значит "когда его нету"? Он приезжает и уезжает, я не знаю где его
стоянка. Номера там непонятные висят, так что хер его знает. Хотя идея
про видео и свидетели, это уже что-то) Если еще будет подобное, наверное
буду собирать соседей, ибо это уже полнейший беспредел и наглость. Хоть бери сам его лови.

Вадим, ну ты умник! Там же не только этот чёрт катается. Нормальные люди там тоже ездят, это общественная дорога. Если я сделаю как ты советуешь, с вероятностью 99.9% пострадают только невинные водители.

Каким образом я скину на него что-то с балкона? Видимо, вы не поняли, что это не двор, а дорога, 3 полосы. Она рядом домом и ночью звуки прекрасно слышно.

Людмила Игнатова

Берете камень, и по стеклу когда его нету)

Олеся Барсукова

записать номер. свидетели, страдающие от его выходок, заявление и все будет окей. можно еще записать на видео...

Дима

ну так выйди и переверни ему машину чтоб не мог ехать а самому ему морду набей прям со всей силы

Георгий Григорьев

Насыпь стекла, гвоздей и прочих мелких режущих объектов. Несколько
раз колёса проколет и больше не приедет. Можно также если вы живёте на последних этажах скинуть на него стеклянную бутылку или пакет с водой (лучше с краской) . После подобного он подумает приезжать туда. А если не хочешь этим заниматься, то
действуй по совету приднестровца.

Eduardu Pueero

Сообщи в ГАИ, звони в дежурную часть, а если номер знаешь, то ещё лучше! Дай хоть описание этой машины и пусть они за этой семёрой сами гоняются, ты чё, зря налоги платишь со своей зарплаты 13%, пусть мусора свою зарплату отрабатывают, а ты спать...

Anar Rustamov

не трожьте душевно больного, купите кондиционер, и спите спокойно с закрытыми окнами.