Андрей Чижиков

Если самому в жизни ничего не менять, и плыть по течению, то все дни будут как под копирку? Изредка какие то изменения?

Регина Попова

Смотря где плывёте - в горной речке, на перекатах, в омутах или широкой равнинной реке течение кардинально рАзнится.

Ul
Ulya

Будет достаточно потрясений, потому что внешний мир не стабилен.

Юр
Юрий

Вы сами дали хорошее определение.. его можно использовать, как ответ на ваш вопрос