Виктория Кондрова

Прием макулатуры Николаевская обл.

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как можно найти в николаевской области (либо соседние) завод по переработке вторсырья, в частности макулатура. Либо подскажите крупные прямые точки (фирмы) по приему макулатуры.
Желаю открыть пункт по сбору макулатуры в своем городе (40 тыс. чел. ) и покупать у населения\собирать по фирмам, копить вторсырье и вывозить прямым сборщикам либо на завод. Хочу выяснить рентабельность проекта.
Заранее спасибо!

Вячеслав Cлавенко

Советую искать не на этом проекте, а на бизнес-форумах своего региона.
Или в поисковике, который выдает результаты с учетом вашего региона.