Маруся Иванова

где можно скачать Adobe_Photoshop_CS6 так чтобы без вирусов

Сергей Павлов

судя по вопросам, вы меняете версии фотошопа как перчатки
между тем, программа небесплатная, так что выкручиваться рекомендую самой

Ольга

Наверное ты сильно крутая фотографиня. Я обхожусь СS3-м. А на оперативном ноуте - PS5.5. И ничего, 95% задач решаю.. .
Я представил, установишь ты CS6 и сделешь шедевыр и этого дерьма и все скажут : "ВАУУУУ!!! "

Marie Iskra

без вирусов лицензия только)))

Takhir Vildanov

Вирусы замучили ?

Юрий

Скачивай сразу последнюю версию Adobe Photoshop CС, а то долго еще будешь перебирать.

Алёна Маринина

нью рутор орг и будет ок

Денис Петроченков

На сайте адобе