Надежда Волкова

Королеве Англии скоро 90, а она еще работает. Тяжело живется английским старикам?

Вмваипаир

А Леониду Ильичу Брежневу разве легче было? Да и кто их знает - этих английских стариков. Мы раньше думали, что они только овсянку жрут, а оказалось, что даже в корме коня Английской Королевы наркотики обнаружили. Так что не всё так просто.