Алексей Лившиц

Заказала на портале Госуслуг кадастровый паспорт на квартиру для продажи квартиры.

Техпаспорт с перепланировкой у меня есть. Передает ли БТИ данные в Росреестр и будет ли кадастровый паспорт с перепланировкой.

Евгений Немчанинов

вам пришлют точную копию того документа, который есть в Росреестре, а там, как правило, документы на момент оформления квартиры. мне прислали точную копию до перепланировки

Оксана Гадеева

БТИ не передаёт документы, Вы везёте сами. Заодно там есть окно, куда Вы обратитесь в случае неточностей, ошибок--время исполнения до 3х дней.

Бактыгуль Амираева

БТИ мог без вас все поставить на учет по обмену
Смотря когда

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6

поищите тут

Там сведения об учтенных объектах

Алина Посадскова

Кадастровый паспорт обновляется после 5 лет .Вы решили продавать с перепланировкой может появится у вас только после посещения вашей квартиры специалиста из БТИ, которого надо пригласить за плату.