Анна Саламатина

Дорогие граждане позвольте узнать. Разве Абхазия находится в Дагестане?

Поверьте сам в шоке был, когда услышал это от своего друга. 😑

Юлечка Александрова

Просвети своего друга:
Дагестан - побережье Каспийского моря, с одной стороны Кавказа. А Абхазия - у Чёрного моря, с другой стороны Кавказа (Если вы оба хоть немного представляете себе, где находятся Кавказ и эти моря)

Гена Пролит

а дагестан то в саудовской аравии.. вот как все перепуталось от жары..

Юля Пискарева

Сочи знаете? Тут и граница с Абхазией по реке. И никакая это не грузинская территория, а независимое государство, на побережье Черного моря.

Александра Кузнецова

ближе к Сингапуру

Виктор Тришков

Это земля Грузии.

Ви
Виталя

Вы бы хоть иногда школу посещали, чтобы не позориться тут.

Jourando Di Vix

Ну да, а Париж -столица. . Рима!)) )

Дмитрий Князев

Ну если Абхазия находится в Дагестане, тогда Россия в Узбекистане!

Татьяна Данилочкина

Вам нужно срочно избавляться от таких друзей.. . Самый лучший способ - пристрелить его...