Дмитрий Гужва

Подскажите про Абхазию.

Собираюсь на отдых с девушкой (нам по 22 года) . Хотим поехать в Абхазию, не можем определиться с местом, Гагры или Сухум? Где цивилизованней? Где красивее набережная? Сухум восстановлен? Откуда ближе ездить по экскурсиям? Едем не на машине! Кто что подскажет? Где молодежней?

Ольга М

в Гаграх полно отдыхающих.. . в Сухуме- ..ну город, он и есть город. . .не восстановлен.. . и там и там- цены завышены по отношению к остальным городкам и поселкам Абхазии. . .мы останавливаемся всегда в Новом Афоне.. . тихий, спокойный город.. . в Пицунде тоже много народа...

Наталья Воронина

Ну так если на машине, то на месте и определитесь.

Алексей Щербаков

Молодежнее в Пицунде, ближе на экскурсии с Нового Афона. Мы туда два года с подряд ездили. Гагры как-то не очень хвалят.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В крым езжай. Экономику крыма надо поднимать а не фигней заниматься...

Александра Тершинова

В Гагре цивилизованней и набережная новая, в Сухуме медленней процесс восстановления идёт и туристов там меньше. Из Гагры ближе Озеро Рица, из Сухума ближе Новый-Афон