Ве
Вера

Подскажите, пожалуйста, можно ли в конце августа будет поехать отдыхать в Абхазию? Что там происходит после наводнения?

Дмитрий Желобецкий

Наводнение - это то, что от дождичка улицы намочило что ли? Абхазия - это склоны гор на берегу моря. Отойди на 50 метров от моря и окажешься на высоте метров 20. Никакое наводнение там не возможно. А что улицы затопило от ливня, так канализацию чистить надо.

Lex Dark

Какого наводнения? Я две недели назад вернулся - очень душевно.

Екатерина Нежура

Там не может быть наводнений - все стекает в море.

Людмила Дроздова

Так может Вы Абхазию с Алтаем перепутали? Но даже там уже всё в порядке.