Евгений Муратов

а что если люди с пропавшего Боинга живы?

и выжившие где то на необитаемом острове пытаются выжить, примерно как в сериале LOST.
как считаете? хочется узнать ваше мнение, какие еще варианты?

Екатерина Ерохина

При падении с высоты 10 тыс. метров, консервная банка сжимается до толщины бумажного листа. Еще есть вопросы?

Никита

Для этих людей-вариантов не было. Упокой их, Господи.

Евгений Тебякин

Может быть они построили общежитие, ловят рыбу, собирают фрукты и охотятся. Люди исследуют остров .И будут искать рессурсы, для постройки плота или даже коробля! Может к году 2020 по новостям будет говориться "Сегодня возле острова Мадагаскар была обнаружена лодка, в ней была куча скилетов: взрослые и дети. И это будет продолжаться месяца два потом все успокояться и заявят ( Люди в лодке были пассажирами того самого Павшегоб боинга) "